Wappen

Freiwillige Feuerwehr Hittbergen

gegr. 1878

FF logo neu

Kommando

Ortsbrandmeister

Andreas Rund
Dorfstraße 43
E-Mail:
andreas.rund@fllg.de

stellv. Ortsbrandmeister / Gruppenführer Gruppe 2

Thomas Schmidt
E-Mail: thomas.schmidt@fllg.de

Gruppenführer Gruppe 1

Marko Schröder
E-Mail: marko.schroeder@fllg.de

Atemschutzgerätewart

Thomas Maake
E-Mail: thomas.maake@fllg.de

Gerätewart

Gerd Schreiber
E-Mail: gerd.schreiber@fllg.de

Sicherheitsbeauftragter

Bernd Basedow
E-Mail: bernd.basedow@fllg.de

Jugendfeuerwehrwartin der Ortsgruppe Hittbergen &
Festausschussvorsitzende

Angelika Naatz
E-Mail: angelika.naatz@fllg.de

Schriftführer

Olaf Volquarts
E-Mail: olaf.volquarts@fllg.de

Kassenwartin

Anja Siems
E-Mail: anja.siems@fllg.de

[Home] [Aktuelles] [Mitglieder] [Kommando] [Dienstplan] [Einsätze] [Technik] [Jugend] [Impressum]